За
Замира

Что с Москвой будет когда от нелегалов этих пративных, паразитов избавится?))))))

Кто убирать будет дворы, киоски с шаурмой держать, маршрутки?))))))))

Светлана Архипова

От паразитов избавиться очень сложно. При СССР как то справлялись

Курбон Курбонов

Нелегаы должны проходить тесты и впускать в страну не худших чем сами жители

Эл
Эльвира

Купить квартиру будет нельзя. Стоить она будет миллионов 15 минимум

Елена Некрасова

а и выгоняй из москвы гастеров, тогда придется москвичам стать полиглотами.

Александр Иванов

Наконец то превратится в один из семи чудес света, по круче сахары..

Яна Дамирова

Наконец приедут русские, будут нормальные общежития.... вобщем социалка. Которой так боится бизнес от строительства и т. д. и т. п.

Коста Карасев

Постепенно всё нормализуется. Спрос рождает предложения. У нас на ТагМете 3000 металлургов сокращают поедем к вам дворы мести, тем более зарплата не хуже нашей провинциальной.