На
Надежда

Подскажите,пожалуйста обряды и заговоры для продажи машины

Илья Гудков

Машинус Бысрус Продавантус

Игорь Баширов

подари кому нибудь.

Анастасия Жбакова

1.Вариант
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса, т. к. требуется, чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект, который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог, результат

2.Вариант
Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху

Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего.. ) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ), который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху) .
Делается временный талисман (ПМ) или прямо на машине. Обновление постоянное. Где то раз в неделю.

Светлана Гунбина

Продать машину. Читают заговор для того, чтобы продать машину.
"Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят пусть же и за то, что я раб (имя) , продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Serguei Takmakov

обряды без способностей - спектакль, заговоры без силы - .
машину в любом случае можно продать, если цена не завышена ...выходит что Вы хотите получить от продажи больше, при помощи магии? это вряд ли. но без магии можете попробовать. подобное притягивает подобное, т. е. Вам или тому кто будет заниматься продажей, нужно поверить в себя, как бы внушить себе, что он магнит для привлечения в свою жизнь выгодных покупателей, именно тех, для кого нужная сумма уже готова на покупку, а самое главное - подготовить машину к продаже, посидеть в ней ...словно она живая, стать с ней одним целым и уже как бы ей внушить, что она стоит на много больше чем Вы ожидаете получить от продажи. тут смысл в том, что Вы заряжаете машину положительными эмоциями, придавая еще больше акцента ее плюсам и делаете незначительными ее минусы. вымойте ее несколько раз чистой водой, каждым движением представляя как Вы убираете все помехи, которые могли бы возникнуть при продаже. чистой - имеется ввиду не просто там с под крана, это все само собой, а возьмите еще пару канистр воды из источника на рассвете, приговаривая: как вода дает жизнь всему, так она даст машине новую жизнь с новыми хозяевами - и водой этой, омывая снаружи и изнутри - даете ей заряд нужный. ну и напоследок, поместите в машину предмет, можно камушек ...авнтюрин к примеру или агатик, с просьбой отгородить машину от глаз дурных и любопытных (потом заберите с собой) .
все что делать будете - держите в секрете. это конечно не совсем магия, но вполне доступно, главное что бы это было ...дозволено ))) если человек берет больше - у него все равно отнимут, а когда в чем-то как бы теряет, то ему помогут найти в другом. ..закон сохранения энергии еще ни кто не отменял ))) что посеешь - то пожнешь

Юля Бойко

пишите в личку