Виктор Ильин

Вылазит сообщение Get-Styles для ВКонтакте

Вобщем в чём проблема, с какой-то игрой/программой установился Get-Styles. Я его удалил, а сообщения об обновлении продолжают вылезать. Просмотрел куда идёт приложение. Как оказалось в процесс exlorer.exe. Пошарил в реестре - ничего не нашёл. Что собственно делать?

Обоина фуллсайз, кого заинтересовало.

http://squarefaction.ru/files/game/1363/cover/cover.jpg

Белла Гусейнова

У тебя обоина просто класс!!!! Пустыня рисованная. Фиг с ним. Но вот это красное пятно посреди пустыни. Лол!!! У меня просто нет слов

Ка
Каришка

у тебя это служба. удали ее