Сергей

Можно ли ловить поплавочной удочкой с катушкой и кольцами на твистер без поплавка?

Н*
Настя **

Запросто! Мы в детстве просто цепляли блесну или лягушку и проводили вдоль камышей

Тагир Гайсин

каких только дураков небывает.

Владимир Климов

землю на велосипеде тоже можно пахать, только вот как...

Евгения Ермолаева

Ну конечно можно, результат правда непредсказуем.

Ан
Анна

Абсолютно можно. Можно даже без удочки бросать в воду леску и тянуть руками - иногда это работает результативнее. Для твистера - чем медленнее проводка, тем лучше и поводить им вдоль кувшинок или у прибрежной бровки будет достаточно для поклевки.