Татьяна Афанасьева

Посоветуйте Навигатор с пробками? А то с обычным как-то скучно...

Ирек Сабитов

Дядьку в авто посади, по веселит

Дмитрий Грачев

въезжай в центр и стой-ляпота)
а дяденька с навигатора будет шептать как от туда выйти!

Denis Kasumov

Посмотрите вот это-http://www.vashop.ru/product_info.php?products_id=24087
Навигация навител, крепеж на стекло, шнур в прикуриватель, блок питания для 220в- все есть.
Для пробок понадобится 3Gмодем, что бы с интернетом соединится, это хотите МТС, хотите мегафон, хотите еще какой оператор связи. А впридачу можно использовать как полноценный планшет на андроиде, а это и скайп, и почта, и видео с музыкой и электронная книга, я уж не говорю о игрульках разных-полный комплект веселья.
Хотя, дядька в машине конечно повеселее, он и спляшет и споет....