Анюта

В телефоне Алкатель 993д батарея 1500 мА . Хочу установить батарею около 2000 ма . Ваш совет

Виталий Пахомов

Да без проблем, можно и 2500 поставить

Евгения Михеева

Наш совет - забыть о такой батарейке. В тот же самый объем нельзя впихнуть банки бОльшей ёмкости. Если бы это было можно, неужели бы Алкатель не сделал этого?. .

Существует масса тестов, по которым видно, что реальная емкость китайских аккумуляторов не соответствует заявленной. И колеблется в пределах 0,1-0,8 от номинала. Чаще находится на уровне не превышающем 0,3.

Андрей Тюрин

Ставь. Если найдешь. Про банки- полный гон!