Светлана Щевелёва

Не заводится мопед Honda Tact AF24

Мопед (скутер) Honda Tact AF24 не заводится. Недавно менял поршневую. Искра есть, свеча в порядке (новая) . Поменял лепестки: поездил неделю - опять не заводится. Знакомые подсказали, что возможно надо менять сальники с масленого насоса. Хочу сам его отремонтировать - подскажите как именно)

Елена Некрасова

Без конкретики сложно ответить.

Андрей Гитерман

попробуй завести с ножки, проверь свечу должна сырая быть, открути глушитель и попробуй без него завести возможно забит.

Алена Колесникова

менять сальники с масленого насоса

Ир
Ирина

1-проверь компрессию, не меньше 7 едениц
2-настройка карба, а именно термостат, когда он умирает бенз начинает течь в 2 раза быстрее
3-искра
4-сальники