Полина Стародубова

как включить режим полета на книге wexler t7006

( при зажатии клавиши отключения появляется только - "ок" и "отмена" (выключить устройство) в режимах нет такого пункта

Alexey К*******

Никак.
Режим полета есть только на телефонах, он отключает радиотракт аппарата, который может создать помехи навигационному оборудованию самолета.
В этом планшете нет радиотракта. (wi-fi работает на других частотах)