Анжела Сантьяго

купила сим карту мтс супер 0

вы используете бит скорость не ограничена до 50 мбайт трафика на 21 час 51 минуту пришла такая смс! это что у меня мобильном инет подключен? я его не подкллючала!! как отключить если это он???

ну помогите.!!! в личном кабинете в подписках пусто

Дмитрий Пивоваров

0890 оператор звоните и узнавайте ЧТО подключено... там без нашего согласия две опции подключены обе платные ...я сразу от всего отказался.. и все нормально