Dmitri Kulakov

Хорошо быть гусеницей?) ) Только представьте...

Ешь-ешь-ешь,
потом закутываешься,
спишь - спишь - спишь,
просыпаешься - красавица!) )
Везет им!

Владислав Рудман

До первого каблука.

Дмитрий Пучков

Не, не катит. Такая красота и всего лишь раз любовь и умирание.

Раиса Козочка

только не ходи в САД ОГОРОД)

Игорь Семенов

Нет! Плохо быть гусеницей. . Вот она ест-ест, спит -спит и красавица, а потом -сдохла! Вот что она сделала путного в своей жизни?

Хорошо быть человеком- работаешь-работаешь, получаешь деньги, траааатишь, отдыхаешь, сидишь за компом, гуляешь, радуешься, думаешь, читаешь, музыку слушаешь, влюбляешься)) )

Ну и как гусеница тогда уж заодно-ешь -ешь-ешь, спишь-спишь-спишь) ) Красотааа=)) Я довольна, чего и Вам желаю=))