Анастасия Веселова

Чем опасны СИ? Есть ли там что-то такое о чем остальные члены секты не знают?

Насколько опасная эта секта?
Например по сравнению с мормонами.
СИ не отвечать.

Изабелла Боня

Для официальных религий СИ опасны тем, что разоблачают их учения, и люди уходят из них.
Разве может это кому-то понравиться, особенно очень агрессивному в этом плане православию?
Вот и распускаются глупые слухи о опасной секте, Бруклине, каких-то смертях, и тд.

А то что якобы есть что-то, "о чём обычные члены не знают", это вообще универсальная глупость.
Можно выдумать что угодно, и сказать что вам просто этого не говорят ))

Тоня Ерёменко

А Вы станьте СИ- и из первых рук узнаете, чем спрашивать у тех, кто к этому вообще не имеет отношения. Это сплетнями называется.

Елена Левина

Члены СИеговы не знают, а вы знаете. ??
Опасны та религия, которая вас дурит на каждом шагу. и видно без вопроса.

Виктор Федоров

Меня не смог вовлечь в секту мой приятель с двадцатилетним стажем. Хоть я ему поверил, когда он на меня обрушил стихи, что человек Иисус менее Бога, но за неделю я разобрался в этом вопросе. С тех пор (с ноября) у меня возник большой интерес к Библии и к секте иеговистов.

А на собрание мне пришлось сходить, чтобы ублажить приятеля. Два часа я елозил на стуле - скучно было. Зато видел своими глазами, как происходит зомбирование.

Опасности они не видят. Разрушение России как государства, гибель детей их совершенно не волнует. Да, мы несколько пострадаем, но устоим.

Светлана Грибкова

о них Христос говорил "придут лжепророки и лжехресты и прельстят многих, если возможно и избранных". они исковеркали библию так "изящьно" что маловерующий человек или человек плохо знающий писание "купится" на это и мгновенно прельстится- тем они и опасны- ибо они как дьявол прельщают говоря что в библии куча ошибок- а они перевили её правельно.... ещё одно христос сказал о них "горе вам, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хоть одного: и когда это случается, делаете его сыном геенны, в двое хуже вас"...а ту ересь о Христе и о Боге- какую пишут СИ мне даже страшно писать! - ибо такой ереси не слышала земля с момента своего существования!

Ню
Нютка

Эта секта опасна во всех отношениях

Рома

У всех сект и религий есть свои скелеты в шкафу.
Но кто ж вам про них скажет.
Но известно, что иудеи высшей касты левитов, используют в своих мракобесных ритуалах, знания неземного происхождения.
Да и себя они считают прямыми физическими потомками Яхве.

Александр Комиссаров

Распространяют лживое учение.

Юлия Уварова

Например, запрет на переливание крови. Т. к. в крови находится душа человека. Так что, если человеку из СИ понадобится такая процедура, даже если на кону жизнь, они не дадут на это согласие.

Юлия Кадова

мормоны самые безобидные люди... знакома с некотрыми, а вот СИ у меня вызвали тяжелое чувство... твердолобые и е могут принять ничего кроме своего учения

Виктория Ситникова

СИ почти открыто используют нейролингвистическое программирование для завлечения в свою секту.

Юлия Гулак

Отсутствие
знаний это отличительный признак православных, как основной массы. мне
не надо расказывать байки, вокруг меня живут православные, и все видно,
да и сами Вы это прекрасно знаекте.

Сергей Бузин

Не знают собственной истории,
метаморфоз вероучения ОСБ.

Библию еговисты не знают,
кроме нескольких вызубренных цитат