Слава

сколько займёт времени доехать от аэропорта домодедово до казанского вогзала на метро или на электричке????

Любовь Чиненова

как ни прискорбно, ни метро, ни электричка между этими пунктами не ходят.
основных пути два:
1. Быстрый и дорогой (348 рублей) : в аэропорту сесть на аэроэкспресс, он довезёт до Павелецкого вокзала, оттуда на метро до ст. Комсомольская
2. Медленный и недорогой (128 рублей) : в аэропорту сесть на автобус, он довезёт до ст. Домодедовская, оттуда на метро до ст. Комсомольская

Ан
Аня

Аэробус от Домодедово до Павелецкого вокзала - примерно45-50 минут
Ходит каждые полчаса
Стоимость - 320 руб.
Работает с 6.00 до половины первого ночи
На метро до Казанского вокзала примерно 10 минут.
\Удачи)

Вя
Вячеслав

Два часа примерно. А если хотите точнее войдите на Яндекс-карты и будет Вам счастье.

Камилла Кязимли

45 минут идет аэроэкспресс, на метро от"Павелецкой"до"Комсомольской"минут 20 плюс переходы-пересадки=где то полтора-два часа