Aleksey Alex

Подскажите срок выплаты дивидендов за 2012 год, компания Газпром

Я не акционер. Просто хочу обнести акционера в то время когда он будет обналичивать дивиденды. Естественно, я буду не один. Помощник опытный и просит немало. Хочу узнать рентабельно ли всё это.

Ольга Мезенцева

Вы акционер компании??

Филиппов Вадим

если вы хотите из за дивидендов купить акции то вам надо на дату закрытия реестра купит акции! так что сможете только в 2014 году провернуть это, но учтите после закрытия акции могут упасть в цене больше чем они принесут в виде дивидендов!