Юлия Орешкина

Что посоветуете. Я хочу открыть мини-интернет магазин. С нуля)..

Только не товары С КИтая. И затрат меньше на первоначальный взнос
Что то типо продажа гаджетов, или автомобильные акссесуары. Легко заказать и не ждать по 1 месяцу товар
Как бы начинающим есть что-то

Инна Антохина

с нуля это просто, если все сам умеешь, а по вопросу видно, что лох.... вот и сам думай....

Алексей Костин

Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина с нуля - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php