Дмитрий Сиротин

Обязательно ли для французской визы официально не работающему студенту предоставлять справку о финансировании родителей

, если на счету самого студента денег достаточно для оплаты поездки?

Оксана Абдулова

обязательно, что бы если что, они могли оплатить Вам поездку назад

Казимир Кристовский

Если есть деньги на счету, то можно и без спонсорского письма. но тогда попросите в банке, чтобы они показали хождение денег в течение 3- месяцев, тогда проблем не будет.