Анна Яковлева

правда ли, что при больных суставах нельзя есть помидоры?

Ольга

Некоторые специалисты считают, что помидоры вредны людям с онкологическими заболеваниями, с камнями в почках и мочевом пузыре, а также страдающим подагрой и ревматизмом.

Помидоры запрещены для тех у кого больные суставы

Ек
Екатерина

Папа умер в 1965 году, он очень любил помидоры, свежие. Жедчный пузырь, был полон камней, больших. В то время, пофессор, делавший операцию спросил- "Помидоры любите? " Я до сих пор практически не ем помодоры, только когда появляются, по времени, наши и так, чуть-чуть.

Ир
Ирина

Меня тоже сильно беспокоит этот вопрос. Я люблю пить томатный сок. Много. Потом чувствую боль в поясничном отделе. Перестаю пить два-три дня и проходит. От нас что-то скрывают?

Филюк

Не правда. свежие можно есть. я вот соленое надо оганичить.

El
Elena

Только при подагре. А болезни суставов бывают разные.