Карнелия

В каких ресторанах Москвы можно попробовать я понский суп тянконабэ? То что так любят борцы сумо...

Виктория Никишина

А знаешь.. . Мы в Дальневосточном округе, в некоторых войсках очень любили личинок короеда, обычных земляных червей, и лесной орех. Не подумай, это не "дедовщина", либо ечто чё нибудь. Это - нормальная подготовка спецназа и морпеха.