Арсен Асланян

В ТУРЦИЮ можно на поезде съездить?

Самолётами не летаю, хочется за границу.

Я хотела на курорт, в Анталию.

Я не знаю, куда ехать. Уже год как сделала загран, а он всё валяется. В России уже не интересно, Украину и Беларусь почти полностью объехала, даже в Абхазии была. В Прибалтике ещё при СССР была.

Жадоба Star

Вроде европейский Восточный экспресс идет до Стамбула.

Денис Шмаглиенко

Да зачем вам эта Турция ...езжайте в Европу если есть возможность )))Думаю что на поезде в Турцию очень хлопотно !!

Александр

можно попробовать на поезде до одессы а там морем до турции

Maxim Belyakov

Через Болгарию, но лучше 250 хорошего коньяка и в самолет

Сико

впринципе можно) но обойдется втридорога

Димас

Можно, но это три дня ехать через Румынию, Болгарию

Павел Ненашев

Можно через Болгарию с пересадкой.

Eugene

Если очень хочется в Турцию, то лучше езжайте в Стамбул через Одессу. На пароме.
А в Анталье ИМХО делать нечего, если хотите что-то интересное посмотреть, то лучше не с неё начинать. Тем более что такие проблемы с поездом.

А вообще и правда лучше в Европу езжайте.

Elena Elena

иЗ БОЛГАРИИ МОЖНО ВЬЕХАТЬ ТУДА. нО ТАМ ВСЕХ ВЫСАЖИВАЮТ НА ПЕРВОЙ СТАНЦИИ ПОСЛЕ МЕЖГОСУДАРСТВЕЕНОЙ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ