Ирина Степанова

Почему Путин развелся с женой ?

Ма
Мария

Решили подать "хороший пример" молодежи. А если серьезно, то всем известно, что Путин - самый богатый человек в Солнечной системе. А Людмиле захотелось стать не женой Императора, а Императрицей Всея планеты. Деньги - вот что всему вина.

Евгения Журавлева

Вам не пофиг ли на этого Жопутина? Пускай хоть на ушах стоит.

Алексей Моргунов

люди пачками разводятся - почему?

Анна Матвеева

Сядем и будем рассуждать, почему - же.

Ан
Анна

Решил на Медведеве жениться

Bzt Bzt

скорей всего молодую писявку нашел.. . скоро узнаем

Roma Mitrokhin

потому что постоянно в разъездах и дома не бывает. Не вской жене такое понравится!! (

Елена Евдокимова

девки он с вободен))))