Анна

стоит ли ехать в турцию в ноябре ?

что лучше Анталья или Стамбул?

Ев
Евгения

Такую хрень пишут.. .
Конечно можно, но только в Аланью-она южнее. В Турции ноябрь (начало) -бархатный сезон. Днем очень тепло, вечером прохладнее (джемпер). Не плохо если в отеле есть бассейн с подогревом, на случай дождя.
Цены на ноябрь вообще смешные. Можно в отличный отель попасть за копейки. Выбирай Лонисьера или Сапфир-суперские отели!

Иринка Музыка

Я бы уже не стала.
В ноябре Эгейское побережье отпадает точно.
Возможно только Анталийское, но раз на раз не приходится, и погода может подвести.
В Стамбул еще можно. Холодно не должно быть, но может быть пасмурно и дожди.

Людмила Кузьмичёва

Если только в Стамбул)))

Игорь Арзамасцев

Были в прошлом ноябре. Вода град. 20-21. Прекрасно отдохнули. Лучше выбрать отель с подогреваемым бассейном крытым или открытым.

Вiолетта Гущенко

нет не стоит, лучше в Таиланд

Кристина

сезон туризма уже закрыт, если просто в гости....

Petr Podsvirov

Нет. До середины октября стоит.

Валерия Митюшкина

В ноябре уже не сезон (джемпер можно весь день не снимать)