Аркадий Подгорный

Honda VT 1100 C2 Shadow ACE 2000. КАК ОН ДЛЯ ДАЛЬНЯКА? КАКИЕ МНЕНИЯ?

А ЕСЛИ ГОДА 96- 98?

Slavik Foros

Для дальняка Гусь самое то!

Олег Румянцев

наскока я зная, у Хонды байки с обозначением ACE (Американ Спешиал Эдишн) отличаются повышенной вибрацией движка, наподобии Харлеевской - конструктивная особенность самого движка
такой же мот, но не АСЕ - без излишней вибрации, например та же Honda VT 1100 Shadow

для дальняка я бы взял байк без вибромассажера )

а в общем - нормальный и надежный мот, с карданным приводом колеса - самое то для турера !

Ксения

Охренительно, тяга как у трактора валит на ура!

Павел Заколюкин

Ездил на таком по Европе - вещь! тяга с низов, устойчивость и управляемость без нареканий.. . бак правда маловат. километров на 200 всего.