Ирина ****

говорят нужно есть 5 раз в день чтобы похудеть. а как????

я ем 3 раза в день. завтрак в 9-10 утра. обед в 13-14 часов и ужин в 18-19.после 19 только пью обычную воду. спать в 21-22часа. худею 1-2 кг в месяц. питаюсь так уже год. вес изначальный большой.. подруга говорит есть нужно 5 раз в день.. пусть даже по чуть чуть, но как? это же сидеть и есть целый день.. вроде только поешь и опять на кухню. так что ли? и как тогда похудеть если жрать постоянно?

Оксана Шуравина

это выходит вы похудели как минимум за год на 12 кг? Это есть хороший результат У меня как раз 13 кг лишнего веса, мне бы такие успехи

Зе
Земфира

В ссср теоретик от медицины который рекомендовал дробное питание 5-6 раз, на деле страдал обжорством и лишним весом. Его видела своими глазами теоретик здорового питания Шаталова. На вопрос" почему ваша система вам самому не помогает? ",жирдяй ничо не ответил!

Elena Mamayeva

Имеется в виду 3 основных приема пищи + 2 перекуса ( яблоко, йогурт . 5 орешков )или каждый прием пищи объемом со стакан.

Оксана Гагарина

Так нужно по чуть-чуть кушать. В этом вся штука - не успеваешь сильно проголодаться и в итоге съедаешь меньше, чем обычно.