Светлана Селиванова

Audi TT or Mitsubishi Eclipse? Что выбрать? Зимой как на них ездить?

Собственно желание брать только купе, интересуют 2 эти модели, машины уже в возрасте, по запчастям наверное примерно схожи (расходы) ?
Единственное-на TT ни разу не ездил, даже не сидел, насколько мне известно там 4-х местные они? Только роадстеры 2-х? Как зимой на них вообще?

Возможно пойму, но как первый автомобиль-кажется норм. вариант.

Ирина Крошкина

реально два гавна, потом сам поймешь
беги от них, потом марк 2,97 года покажется майбахом

Вероника Львова

мицубан больше прёт