Павел

Провалил ГИА по общаге. Вопрос...

Я не сдал ГИА по обществознанию. Не хватило одного балла. Мне пересдавать надо по билетам будет, но где их найти? Неужели нужно будет прочитать за пять дней учебник по общаге и подготовиться ? 😑
Если есть сайт с нужными билетами, скиньте пожалуйста. Таганрог.

Николай Грешонков

"Неужели нужно будет прочитать за пять дней учебник по общаге и подготовиться"
> Прикинь, чувак. Так все студенты сессии сдают. Правда учат не за 5, а за 3 дня. И учебников иногда больше чем 1

А по сабжу, я так понимаю учителям сдавать будешь? Ну так к ним и иди, пусть прольют свет на ситуацию. Самих билетов как таковых может быть великое множество