Андрей Полтавский

у меня в программе упражнения: жим лёжа 1х8;(+10)2х6;(+15)5х5

у меня в программе упражнения:
жим лёжа 1х8;(+10)2х6;(+15)5х5 рабочий вес 75кг
приседания 1х5;(+10)2х5;(+20)5х4 рабочий вес 55 кг
и хотел бы узнать зачем мне дано и 1х8 и 2х6 и 5х5. с каким мне заниматься? какое из них брать? и пожалуйста по пунктам. ответьте пожалуйста кто шарит.

Omar Roshaan

разминочный первый подход 8 раз, затем накинул 10 и два раза по 6, потом накинул 15 и 5 подходов по 5 раз
с остальным по такой же системе, сделано это по классике, т. е. накидон веса, лично я вообще делаю 12 раз, затем накидываю КАЖДЫЙ подход, по 5 кг где то, и так все делаю по 10-12 раз, пока не смогу делать лишь 4-6
Удачи! Последний подход полюбе до ПЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!! ДО УПОРА)