Михаил Утешов

Подскажииитее! Как заставить себя сесть на диету?

Аа ( Я не жирная, но есть минусы которые не особо нравятся, просто заниматься спортом мало. У меня рост 173 вешу 60. Есть пузико (так скажем) бока ((( Хочу похудеть до 55. За месяц и буду качать пресс и др. упражнения. Но вот в чем дело, я та еще ленивая жопа ( Я максимум продерживаюсь на диете 2-3 дня. То друзья хрумкают передо мной и дразнят то еще что-то вроде этого (кашмаар. посоветуйте как не поддаваться искушению? и может быть кто-то знает хорошую диету, чтоб особо не голодать, но при этом худеть

Екатерина Нежура

повесь на стену фото очень красивой девушки, и думая сколько у нее поклонников, а рядом жирную

Николай Спичак

Влюбитесь безответно...

Светочка Лебедева

бегай по утрам и все будет ок

Дмитрий Басков

Вам не хватаем мотивации, поэтому вы срываетесь. Пока вы не поймете трезво, что так больше жить нельзя - усилия будут напрасны.
Подумайте над тем, зачем вам это, что вы хотите получить.

Не бросайтесь сразу во все тяжкие, начните с малого - делайте маленькие шажки, но регулярно, со временем увеличивая нагрузки. Каждый день думайте о том, что вы будете делать для своей фигуры. Каждый день мы делаем выбор - улучшать себя или нет.

И станьте, наконец, такой, какой вы и были задуманы природой (красивое тело достойно того, чтобы им занимались).

Евгений

Садись СУ. КА!!!!

Be
Bella

повесь на стену фото очень красивой девушки, и думая сколько у нее поклонников, а рядом жирную

Ирина Усольцева

гуляй без денег, дома не сиди. . больше ходи и похудеешь...