Ru
Ruslan

КУДА МОЖНО поехать заграницу на поезде? НЕ В СНГ

В СНГ уже была везде, где можно и куда хотелось.
На САМОЛЕТАХ НЕ ЛЕТАЮ, хочу на поезде за границу, в конце октября, чтобы не очень дорого.

А КУДА НЕ ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ?

А В ТУРЦИЮ можно на поезде?

Самолёт не предлагайте. Знаю что выгоднее. Но страшно!!!

Um
Umeedy

Поездом с пересадками можно добраться до любой европейской страны и до части азиатских. Если добавить автобус - то откроется вся Азия и Африка. Самолёт дешевле встанет, кстати.

Андрей Виноградов

В Чехию, Польшу, Финляндию, Германию

Юрок Сергеевич

а еще в Венгрию, Австрию, Германию и даже в Венецию. Посмотрите поезда с Киевского вокзала Москвы.

Ирина Никифорова

в ЮАР или Токио...

### Юрий ### .

в любую страну Европы на поезде можно

Ма
Машулька

в Чехию, Германию и даже во Францию - но это недешево) как правило, вагшонов типа нашего плацкарта в таких поездах нет) а купе очень даже кусается по цене)
самолетом дешевле) проверено лично) можно и автобусом, это бюджетнее всего, но муторно и долго)

Дмитрий Мельниченко

Ехать трое суток, когда можно долететь за 2 часа, странно. Вы за такое время испугаться не успеете, тем более ничего страшного нет.

Лена Шаповал

Рига!
В Турцию (если хотите в Стамбул) можно через Болгарию. Либо через Грузию

Минзифа Уланова

В Финляндию. , Чехию. , Сербию, Италию. , Голландию. , Германию. , Польшу. , Францию.

Ma
Maria

в зарубежную европу
едите из москвы ПОЕЗДОМ до бреста, а там на автобусе по городам европы
на человека около 30000-35000 получается
не так уж и дорого