Иван Асташов

что посоветуете взять из новых-гранту,калину,логан?350 т.руб.

Ксю Ксю

ни чего из выше перечисленного, все это Г

Бектур Карасартов

я бы калину, или логан советовал бы, гранта это логан в исполнении ваза и ещё проще.

Оксана Костина

брать нужно машину а не эти тазики !!

Екатерина

среди этих логан, тк самый надежный и более мение качественный

Николай Терехов

лаган, говорят очень надежный авто.

Сергей

Логан

Дима

К сожалению новый Логан за такие деньги не возьмешь. Будешь долго ругаться с дилерами, если добьешься что бы без допов и месяца через 4 пришел. Но он будет белый и без Гура. Ищи еще 50 и горя знать по сравнению с калиной и Грантой не будешь