Дмитрий

вопрос мотоциклистам иж юпитер 5

на юпитере 5 попал в поле под дождь еле выехал из грязи когда выехал заметил что из под головки левого цилиндра течет масло и пропускает воздух когда заводиш, поменял алюминевую прокладку под головкой цилиндра, покатался километров 40 опять пропускает воздух что делать,
нужно ли после замены прокладки спустя некоторое время подтягивать головку цилиндра

с завода нужна прокладка она и продается в комплекте со всеми прокладками

Руслан Ибляминов

Снять, почистить от грязи и нагара и поставить нормально, без прокладки, если есть забоины, то головку менять. С завода там прокладки не должно быть, это какие-то деятели поставили с непонятной целью.