Сергей Польников

Кто смотрел фильм Завещание как ужастик? стоит идти?

Roza A.

Средней страшности:
Оригинальное название: Завещание / The Last Will and Testament of Rosalind Leigh
Страна: Канада
Жанр: ужасы, триллер
Качество: HD-трейлер
Режиссер: Родриго Гудиньо
В ролях: Аарон Пул, Ванесса Редгрейв, Джулиан Ричингс, Мич Марк, Стефен Макинтайр, Шарлотта Салливан

Описание: Фильм ужасов канадского производства, который рассказывает о необычном наследстве главного героя. Будучи коллекционером антикварной утвари, он вступает в права наследования имущества своей покойной матушки.
Приехав в унаследованное жилище, по предметам находящимся там, он начинает подозревать, что его мать служила тайному оккультному сообществу, а свой дом превратила в своеобразный храм и ритуальный алтарь.
Спустя некоторое время, помимо неожиданных находок, он начинает ощущать явное присутствие духа своей умершей матушки, которая явно пытается выйти с ним на контакт и сообщить какое-то очень важное сообщение своему наследнику.

Ел
Елена

да так себе, много философии.. и ли чего в этом роде
\