Ал
Алёнка

вешу уже 2 года 60 кг не снижал и не прибавлял хочу набрать вес что делать

Евгений

В тренажёрку! Мышцы весят брольше, чем жир.

Александра Москвина

я раньше весил 50 кг сейчас 70 кг ешь макдоналдса побольше. я серьёзно! если форму не хочешь терять то правда качайся!

Регина Попова

Не факт что это сработает но как один из вариантов можно выбрать занятие в тренажерном зале с употреблением протеиновых добавок в рацион питания.

Олеся

качалка+гейнер