Dilshod Abdumanopov

как сделать так чтобы при включение компьютера не включались ненужные програмы к примеру аська

Андрей Комаров

Удалить из автозапуска ненужные программы.

Ольга Егорова

В настройках этих программ отключи "Включение программы при запуске Windows".

Александр Аксёнов

открываете пуск -> выполнить, пишете туда msconfig и выбираете в открывшемся окне автозагрузку - там галочками отмечаете, что нужно загружать, а что нет

Алексей Чубыкин

win+R->msconfig->вкладка Автозагрузка-> снимаем галочки с того, что не нужно->Применить->ОК->Перезагрузка. ВСЕ!

Яна Олейник

самый простой способ залесть в миню программы и убрать галочку с "запуск при старте систему" ...
а ещё можно в строке выполнить в меню Пуск набрать строку : msconfig ...и там в меню автозапуска снять ненужные галочки с програм....

Игорь Игорь

Заходите в настройки аськи, ищите пункт запускать при входе в виндовс, отменяете его, т. е. убираете галочку например напротив этого пункта. Так же и в других программах.

Вадим Суслин

В программе Тотал Коммандер войдите в программу Автозапуск программ и снимите галки с тех прог, которые Вам не нужны. Не ковыряйтесь в конфигураторе....