Алексей Строганов

На какой гитаре играет Билли Джо Армстронг?

Имею ввиду не фирмы, а вот. Есть же ритим гитара, соло .бас. И кем он является? Не могу объяснить своего вопроса, но кто знает напишите. Буду благодарна: 3

Svetlana Starikova

на самом деле, нет ритм-гитары и соло-гитары. Есть обычная электрогитара, а соло и ритм - это партии, которые по сути можно сыграть на одной гитаре

так вот, он гитарист. басист в Green day - Майк Дернт

на будущее, считайте струны. 99% групп используют обычные версии гитар: бас в четыре струны и гитару обычную в шесть струн. Так и различайте

есть вариации более многострунных гитар и басов, но вы явно не слушаете такие команды, где даже пятиструнный бас берется.

Та
Татьяна

Да на гитаре