Анна Макарова

Подскажите пожалуйста, какая система лучше по этой цене 1)LG HTK806TH 2)LG DH6520TK

Динара

Характеристики не написаны, но предполагаю по тому что я покупал нечто подобное от пионера - BCS-424, что столбы работают от ~ 150Гц, а весь бас от саба. В кино нормально, но в музыке с сильными басами на высокой громкости саб будет издавать посторонние звуки, да и бас будет размытый . Середина, верха меня полностью устроили, но то что ниже 150 Гц фигня полная . При сравнении с Pioneer VSX-420 + Yamaha NS-6490 (что стоит у меня сейчас) звук у комплекта BCS-424 сильно проигрывает, да и задолбало меня если честно обилие проводов 5.1)
Бери любое сильно отличаться не будут, но по функционалу лучше LG DH6520TK