Ольга Больбот

Как думаете, стоит ли покупать samsung ATIV Smart PC Pro или может лучше аналог от microsoft ?

Евгений Мазур

Тоже купил, я понел щас что такие вещи нельзя покупать, надо что нибудь цельное !!!( цЕЛИковое )
после 3 недель начело трескать все, шататься чууть чуть !! ( это после 3 недель )
пошол коеее как возврат сделал и дали другой !!
Прошол полтора месяца, опять тоже самое.... уже не возьмут, собираюсь продать !!!