Рома

В этом разделе мало кто оценки ставит. Почему такие жадные?

Кристина Кристина

Сегодня все просто не в настроении...

Техотдел Вчдр-2

Ставим, если ответ чей-нибудь понравился.. . А вообще сюда не ради оценок ходют! Привыкайте)))

Андрей

Да, разве возможно, тов. Нитше ставить какие-то оценки? Нитше давно уже умер! Да, только умер бесславно: в сумасшедшем дому от переизбытка гордости за своей "непревзойденный ум"!

Юленька Скромница

1 за кафирскую аву

Георгий Мовшевич

Извини, промазал: -) Я с телефона, +5 хотел: -)
Поэтому и не ставлю (в том числе): -)

Shain Khasiev

не жадные - бережливые...

Marishka

Ну почему же? Только на глупость жалко, как времени так и оценок.

Милена Азатян

Если серьёзный и рассудительный вопрос или ответ, ставлю.