Артур Теблойты

Какой у Рос. Федерации код телефонный, международный чтобы из другого государства нам звонить ?

Федерации код телефонный, международный чтобы из другого государства нам звонить ?

Екатерина

Плюс семь.

Порядок набора таков: +7 (код города или оператора сотовой связи) (номер абонента)

=))

Валерия Митюшкина

При звонках в Россию из заграницы, всегда набирайте цифру 7 (семь) после набора номера доступа на международную линию и перед набором кода города и номера в России. Иногда в российском номере присутствует цифра 8 (восемь) . Восьмерка используется для звонков внутри страны, она не используется при звонках в Россию из других стран.

Да
Даша

+7 а дальше по ситуации

Ми
Миша

А что, в России даже телефоны есть?

Марианна Бурыкина

плюс 7 и далее нужно набирать номер