Екатерина Приходько

встречусь ли я в этом со своим любимым мужчиной? 7

Сергей Герасимов

Окончание боли. Духовное отчуждение. Духовное опустошение. Выздоровление. Худшее позади. Вы пережили разлуку, но боль ещё продолжается. Менее болезненный разрыв. Нежелание отпустить боль, причинённую в прошлом. Длительное сожаление и депрессия. Несложные хирургические операции.
Ситуация и совет: Сердечная боль утихает. Вы пережили довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно ещё продлится. Вы не сможете сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. Теперь, когда худшее позади, вас ждёт выздоровление. Хоть расставание и неизбежно, оно всё же не будет таким болезненным. Если ваш вопрос касался здоровья, то, возможно, вас ожидает небольшое хирургическое вмешательство или визит к стоматологу. Возможна встреча с особой, с которой когда-то вы пошли на компромисс.