Александр Андрианов

А вы сегодня на улице уже были? Или дома тусите?

Moses Listengurt

Два раза выезжал! Больше наверно не поеду!

Алена

и на улице были и на работе успели отметицца)))))))))))))) )
вот дома сижу. . звонка жду

Сашуля

На работу ездил, после прогулка на велосипеде + пешком.

Александр Потёмкин

Да, пришлось на работу прогулятся)

Алексей Лаврентьев

Весь день сижу дома, второй день сильнейший ливень; вот только что сходила до магазинчика, там мальчишки с нашего двора (ну как мальчишки-лет по 30-35) на площадке в футбол играют, да так азартно, пофиг ливень... Ну молодцы хлопцы!

На
Наталья

ровно 6 раз из дома выходила.))) ) Сначала по делу 2 раза, потом пешком гуляла.)) ) Здрасьте.)

Дмитрий Чубов

Тока пришла, а часа через 4 по делам ехать, посреди ночи...

Наталия Стольникова

Дааааа, котенка на прививку свозила. Работать буду завтра.

Маргарита Гончарова

у меня седня был шопинг))))))

Ya
Yaroslava

тусила на работе. на улице тоже пару раз прогулялась

Серёга Добров

Я целый день наулице сижу от скуки в компе, я во дворе под виноградником. делать нечего, авто в спец сервисе на переделке. ещё неделю сидеть .

Ира Колегова

Дома.. . на улице весь день дождь поливает и холодно: (

Елена Соболева

Была, погода очень хорошая сегодня))

Дмитрий

была, прогулка на велике-это что то!!!)))

Марина Денисова

Сначала сидел дома, делал всё по дому, в интернете не сидел, у меня даже компьютера нет ( А как на зло, на телефоне инет дорогой, на секунду сел, всё... денег нет (
В общем в 4 часа пошёл гулять, в 10 пришёл домой)