Юл
Юлия

ребят помогите!!!! срочно, девочка в школе в моем классе

срочно, девочка в школе в моем классе, она хорошая но ведет себя как шалава!
ходит говорит что спала с одним мальчиком, пишит мне что хочет его приворожить!
я не знаю как ей обьяснить что так нельзя!

Юлия Семёнова

это к Медведеву в твиттер

Юля Юсупова

это ее личное дело)

Black Falkon

скажи ей прямо, что она ведет себя как шалава, а приворот много денег стоит. А тебе зачем такая подруга, ведь вас судят вместе-раз она такая, то и ты??? я бы свела общение на нет

Ольга Новикова

Я бы не советовала тебе лезть в её жизнь, а то потом не дай Бог крайней останешься. !
Пускай делает, что душе угодно. ! Ведет себя как шалава, привораживает, порчу наводит..)

Ольга Фомина

Дело молодое, пройдёт) ) пусть привораживает, если он не её судьба - у неё всё равно ничего не получится. Сколько у меня подруг привораживало парней! кто-то потом замуж вышел, но я думаю не из-за приворота. А у кого-то никакой реакции не было. Всё это бабкины сказки. Пусть ерундой не занимается. Парни любят девушек, которых надо добиваться, чистых и искренних. Приворот тут не поможет))

Анна Горшкова

Перестань быть овцой.
Это её личное дело.

Саша Антонов

Аня скажи ей что любой приворот возвращается десятикратно!!! То есть ей вернется бумерангом! Хорошего небудет! Факт