Влад

Почему вы всегда резко и грубо реагируете на проигрыши российских футбольных клубов в еврокубках?

Такое ощущение, что вы ожидаете от них больших побед.

Александртатьян

Ожидают только поражений, чтобы по глумиться.

Павел Скачков

Реагирую на троллей из бомжеграда

Николай Тимофеев

Это грубая реакция неполноценных людей, радоваться чужим неудачам. .
А сказать то что?

Вадим Кузьмин

Ты не прав! Мне всё по барабану.

Дмитрий Грачев

из-за таблицы коэффицентов

Людмила Суворова

ну да им разве слова кто то сказал. когда барсе проиграли. да же слово плохого не сказал питерцам. ну а за сегодняшнюю игру. действительно просрали. но я на все команды так реагирую. когда они выше классом. сщет в их пользу. а потом их выносят. благодаря их бездарной игре