Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Помогите проблема с Фифа 13

Помогите пожалуйста проблема с Фифа 13
Переустановил винду (терь 7 стоит) скачал фифу Обновил Директ и остальное ПО, обновил дрова на видюху, папки к игре переименовал и к сохранёнкам тож и фифа стала выкидывать когда создаёшь профиль в игре потом идёт видео-заставка обучающая на Англ языке и если жму Ентер то выкидывает и когда заставка эта идёт -сверху тёмненькая полоска см 3-4 !
Помогите плиз!!!!

Эдуард Волков

САМ НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ СКАЧАЙ FIFA 12
http://rutor.org/torrent/142340/fifa-12-2011-pc-repack-ot-gugucha
или жди FIFA 14