Михаил Поликахин

Можно ли доверять сайтам прогнозирования спорта, если да, то подскажите каким?

Stas Petrov

Их создают те, кому это выгодно)))

Salidin Kurmanaliev

если на ближайший день, то верить можно)
Если на неделю, то все бред) никогда толком ничего не сбывается)

Алёна Николаева

Посмотри, сколько этих сайтов написали о победе БАТЭ и проигрыше "Спартака". И сделай вывод.

Светлана

В воскресение ЦСКА было с утр на первом месте, и все были уверены, что Динамо (в таблице 3-я с конца) ) точно не победит.
Так что не надо ничего прогнозировать, спорт потому и интересен, что не обязательно выигрывает ЕР.

Анна Давыдова

Я вижу здесь все помешаны на футболе. Но там действительно очень трудно что-нибудь спрогнозировать.
Вот теннис - другое дело. Играют два игрока и выигрывает практически всегда тот, кто лучше готов. Вот только сайты какие-то назвать трудно. Иногда смотрю только на betcraft. info . Но там не очень часто появляются прогнозы.

Николай Микешин

не в коем случае

Александра Киселева

Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-12.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-12.com