Максим

БАТЭ по силам выйти из группы? Сначала Лилль, теперь Бавария )) . Один легионер в составе у команды.

Алексей Куликов

Дай бог, что бы продолжили в том же духе и тогда всё сбудется

Венера Палашкина

Да, удачи им)) . Может, Валенсия тоже потеснит Баварию, и тогда те отправятся ЛЕ покорять)).

Nikita Milanovsky

Самое главное, что бы звёздную болезнь не подхватили как Спартак несколько лет назад, тогда тоже две сногсшибательные побед были, а потом....

Kristina Archvadze

Ребята уже молодцы!! ! Огромное спасибо им. Всех с победой.

Эдуард Петров

БАТЭ молодцы удачи им в дальнейшем! ! А завтра (сегодня) надеюсь все поддержат Динамо Киев и Зенит!

Че
Чеэто

ждем в Минске как минимум Барсу в плей оф)))

Наталья Никишина

еще после жребия писал - борисов уже давно не тот. если уж не лч. то ле наверняка. а это пожалуй даже лучше. они в ней далеко смогут пройти. чем идти в турнире миллиардеров. и по весне вылететь сразу на барсу

Алексей Малеев

У меня просто нет слов. Только один вопрос в голове: "как? " Это без комментариев!
Эти очки БАТЭ уж точно очень пригодятся в борьбе за выход...

Alexandr

а кто легионер в Батэ?

Татьяна Афанасьева

Если так будут и дальше играть шансы огромные, удачи им!!!