Денис Медведев

Куда можно отправиться отдыхать не имея загран паспорта? ? ?

Анна

На деревню к дедушке.)

Ирина Злобина

На Украину можно на море без загран. паспорта например. Если хотите в горы, то Эльбрус.

Янина Плетнёва

За пределы России - никуда. Без визы можно, а без загранпаспорта нельзя.

Оксана Гагарина

По России путешествуй. Широка страна моя родная...

Ан
Анютка

Ну для начала, Иван, вы бы хоть указали от куда вы. Например, я могу без загранпаспорта поехать в Россию и Белоруссию

Сергей

По России например, масса красивых и интересных мест

Галина

Украина, Беларуссия, Абхазия.