Ко
Костя

Можно ли сейчас лететь на отдых в Турцию???

Хотим с женой полететь в Турцию на отдых. А в новостях говорят что там не спокойно.

Толик Етчик

На туристом ни в одной стране мира не распосраняюся полит. действия или еще что. Можете спокойно отдыхать и не беспокоиться. Приятного отдыха!

Анна Морозова

несколько дней назад прилетела из Турции. не советую лететь. лично видела, что там. жуть. просто улететь трудно будет, рейсы задерживают из-за этих бунтов.
ТУРИЗМ-ЭТО НЕ ОСНОВНОЙ ДОХОД! У НИХ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОХОД ОТ СБОРА УРОЖАЯ, У НИХ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ КОЖА, ОТЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЮТ НА СБОРЕ МАШИН И МНОГОЕ ДРУГОЕ! НЕ НЕСИТЕ БРЕД!

Умар Гафаров

Ни за что! Это же испокон веков вражина русского народа
Лучше в Грецию

Mariya Yumaeva

Конечно можно, туристов они не трогают, это их доход

Ирина Мурлина

Я бы не полетела) ) Там щас бунты

Savanai Larsi

фигня люди прилетели и довольны

Павел К

Да только в турции можно лишится головы - и нет проблем и дурацких вопросов на форуме . Спешите улететь нас будет меньше

Хочу Секса .......

Мы решили в этом году не рисковать и выбрать другую страну для отдыха.

Салават Хероев

Кто тут говорит, что на туристов ничего не распространяется, чушь! Если беспорядки усилятся или гражданская война начнётся, никто и не посмотрит, ты турист или кто. Думаете, будут вежливо обходить стороной иностранцев? Как же! Короче, я Вам не советую сейчас ехать в Турцию. Полно других стран для отдыха.

Дарья

Для любителей экстримального туризма интересный отдых.

Лю
Людмила

Надо ехать! Там сейчас начался как раз таки сезон. В хороших отелях летом появятся новые фрукты и развлекательные программы! Одно препятствие - жаркое солнце! Позагарать можно, но и сгореть тоже! Но а так там все отлично!