Екатерина

можно на нём вдвоём кататься? габариты Колесная база : 1225 мм Высота по седлу : 885 мм

и можно ли прикрутить какие нибудь металлические трубки или пеги от bmx?

Лариса Близнякова

в двоем я думаю на нем будет не удобно хотя тут ещё какого телосложения люди будут. Если достаточно худого то да если нормального плотного телосложения то нет на 1 человека

Ан
Анастасия

Будет использование не по назначению, попросту говоря - то еще извращенство.. .
Если не лень, фотку закинь потом, того, что получилось...

Вячеслав Жуков

Купи скутер и катайся