Любовь Лутошкина

Газ 69 самый лучший внедорожник?

Василий Пупкин

был когда то в умах советских граждан, так как другого не видели.

Станислав Егоров

как может быть хорошим проходимцем машина с мотором от мопеда ?
для своего времени да был хорошим.

Ан
Ангела

Круче ЗиЛ-157 - ничего не придумано до сих пор. Помню, как батя на нем пер пятитонный токарный станок по тайге.. . Три ведущих моста - это тебе не сраный Лендкрузер.. . Тот бы от пяти тонн нагрузки просто развалился нахрен, не то, чтоб по болоту идти.. . Спереди на бампере у него лебедка, так что, если застрянешь - сам себя вытащишь, давление в шинах - меняется компрессором, управляемым из кабины, как в БТР - надо, спустил и пошел по снегу, как на лыжах, надо, подкачал - и погнали по шоссе.

Кристина Морарь

69-й хорошая машина. Только вот в Кэмел Трофи её никто не возьмёт.

Иван Лысых

Козлик? Никогда он им не был.

Дашутка

Если у уазика все портит двигатель то у 69 еще и меньшая жесткость кузова и рамы, не говоря уже про двигатель от Победы. Но при правильном подходе можно сделать лучший.

Катя Шамкина

Однозначно, и его не жалко как крузер например))

Павел Горбелев

Довелось поездить на таком, только с мотором ГАЗ-21.Проходимость где-то на уровне Нивы.

Александр

мэрцэдэс унимог

Ирина

Неплохое авто, если не считать проблемы с зап. частями. Самый раз для загородных прогулок и рыбалки.

Марина

Был у меня когда-то.. .
Только был переделан.
Двигатель от Нисы, коробка от 21-ой и, переделаны мосты от 21-ой.. .
На второй, спидометра родного не ХВАТАЛО...

Иван Чурилов

Волынь получше будет!