Людмила Григорян

Человек, о котром я подумал - буду ли я с ним общаться. Я Александр 18.06.88 Александр

Евгений Станов

Если этот человек захочет, то будете...

Олег Семенов

Если будешь о ней так же думать-думать-думать, то скоро она женится и нарожает детей.

Глубоко вдохни, завяжи свой инструмент узелком, и подумай, что ты можешь дать ей? И не давай в этот момент развязаться узелку! Почему она должна с тобой разговаривать?

Ну, где-то вот таким макаром ты должен действовать.. . Удачи...

Виктория Щурова

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви, вам