Арнольд

маги и ясновидящие, нужен ответ, помогите очень прошу!

почему с женой расстался, какой он человек?

евгений 26.03.1987гр

Наталия Ильина

Скорее всего этот парень который Вы дали в своём вопросе молокосос и маланколичный ребёнок!! ! Взглянита на его глаза и улыбку? ! Много в нем детское и он не готов к взрослой жизни, сам он нуждается в материнской опеки и внимании!! ! Хороше говоря взрослый ребёнок и он пока не дорос морально чтобы быть отцом для своих детей и примерным мужем работягой для своей девушки!!!

Ируська Андреева

Аля! Нужна не только фотография, но и полная дата рождения! Вышлите на мой сайт Ваши вопросы и все данные. Постараюсь разобраться, в чём была причина развода. kosheleva.nata@bk.ru

Светлана Sova Соловей

он любит другую